О горячей линии Роспотребнадзора по качеству и безопасности детских товаров к Международному дню защиты детей

2016-5-18 00:00

В преддверии Международного дня защиты детей территориальными Управлениями Роспотребнадзора совместно с экспертамиАссоциации предприятий индустрии детских товаров- (+ 7 (499) 519-02-81, 83, 84) c 20 мая по 5 июня 2016 года традиционно будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефонам «горячих линий» управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации, а также в Консультационных центрах (пунктах) для потребителей при Центрах гигиены и эпидемиологии.


Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Ежегодные консультации специалистов Роспотребнадзора и экспертов Ассоциации индустрии детских товаров привлекают значительное внимание со стороны родительского сообщества, На тематические "горячие линии" по детским товарам поступает порядка 10 тысяч обращений за период работы линий.


Выражаем уверенность, что работа "горячей линии", приуроченной к Международному дню защиты детей, также будет востребована у граждан Российской Федерации.


.

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзора товаров детских детей защиты линии безопасности

О горячей линии Роспотребнадзора по качеству и безопасности детских товаров в преддверии нового учебного года

В преддверии Дня знаний и нового учебного года 2015-2016 территориальными Управлениями Роспотребнадзора совместно с экспертами Ассоциации предприятий индустрии детских товаров(+ 7 (495) 234 50 68) c24 августа по 6 сентября будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефонам «горячих линий» управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации, а также в Консультационных центрах (пунктах) для потребителей при Центрах гигиены и эпидемиологии. rospotrebnadzor.ru »

2015-08-24 00:00