Госсекретарю США Тиллерсону не хватило места в отелях немецкого Бонна

2017-2-17 10:20

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон не смог заселиться нив один из отелей немецкого Бонна, где ранее состоялась министерская встреча «Группы двадцати», сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg.

Сообщается, что в момент, когда Тиллерсон подтвердил, что будет участвовать во встрече, все номера в городских отелях уже были заняты. В итоге, ему пришлось остановиться в санатории, который находится в деревне, расположенной в получасе езды от города. А его коллеги для того, чтобы провести встречу, вынуждены были проделывать этот путь.

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон не смог заселиться нив один из отелей немецкого Бонна, где ранее состоялась министерская встреча В«Группы двадцатиВ», сообщает РИА Новости со ссылкой на агентствоВ Bloomberg.

Сообщается, что в момент, когда Тиллерсон подтвердил, что будет участвовать во встрече, все номера в городских отелях уже были заняты. В итоге, ему пришлось остановиться вВ санатории, который находится в деревне, расположенной в получасе езды от города. А его коллеги для того, чтобы провести встречу, вынуждены были проделывать этот путь. В 

Подробнее читайте на ...

тиллерсон бонна отелях немецкого