Результатов: 17

Госсекретарю США не досталось номера в отелях Бонна

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не смог поселиться ни в одном из отелей немецкого Бонна, где проходила министерская встреча "Группы двадцати", сообщает "BFM.ru" со ссылкой на агентство Bloomberg. К тому моменту, когда Тиллерсон подтвердил с ... regions.ru »

2017-2-17 12:29

Новому госсекретарю США не нашлось места в отелях Бонна

Новый госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе первого зарубежного визита в Германию остался без места в отелях Бонна, где проходила рабочая встреча руководителей МИД «большой двадцатки». news.yandex.ru »

2017-2-17 12:24

Госсекретарь США не смог найти свободный номер в отелях Бонна

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон столкнулся с проблемой отсутствия свободных мест в отелях немецкого Бонна, куда он прибыл на совещание глав внешнеполитических ведомств стран-участниц G20, в связи с чем он был вынужден остановиться в санатории. Об этом сообщило агентство Bloomberg. news.yandex.ru »

2017-2-17 12:05

Госсекретарю США не хватило места в отелях Бонна

Госсекретарю США Рексу Тиллерсону не хватило места в отелях немецкого Бонна, где накануне прошла министерская встреча Группы двадцати, он был вынужден остановиться в санатории, находящемся в деревне в 30 минутах езды от города. vz.ru »

2017-2-17 11:23

Госсекретарю США Тиллерсону не хватило места в отелях немецкого Бонна

В 1949 году Бонн стал временной столицей Федеративной республики Германия и оставался ее вплоть до 1991 года, когда после воссоединения немецкого правительства столицу перенесли в Берлин. news.yandex.ru »

2017-2-17 10:47

Госсекретарю США Тиллерсону не хватило места в отелях немецкого Бонна

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон не смог заселиться нив один из отелей немецкого Бонна, где ранее состоялась министерская встреча «Группы двадцати», сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg.

Сообщается, что в момент, когда Тиллерсон подтвердил, что будет участвовать во встрече, все номера в городских отелях уже были заняты. В итоге, ему пришлось остановиться в санатории, который находится в деревне, расположенной в получасе езды от города. А его коллеги для того, чтобы провести встречу, вынуждены были проделывать этот путь.

kapital-rus.ru »

2017-2-17 10:20

СМИ: Тиллерсону не нашлось места в отелях Бонна

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, прибывший в Бонн на саммит министров иностранных дел G20, вынужден был поселиться в санатории в 30 минутах езды от города из-за отсутствия мест в городских отелях, передаёт Bloomberg. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 09:45

Госсекретарь США остался без номера в гостиницах Бонна

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, прибывший в Бонн на двухдневный саммит глав МИД «Большой двадцатки», не смог заселиться в отель из-за отсутствия мест. Устроители были вынуждены разместить дипломата в санатории в 30 минутах езды от Бонна, так как другие городские отели также были заполнены. lenta.ru »

2017-2-17 09:15

Еще 84 российских паралимпийца подали заявления в суд Бонна

Еще 84 российских спортсмена подали заявления в суд немецкого Бонна с требованием допустить их к участию в Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщил первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков. tvc.ru »

2016-9-6 11:46

Суд Бонна не пустил 10 российских паралимпийцев на Игры

Иск 10 российских паралимпийцев, просивших допустить их к Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, был отклонен судом Бонна, где располагается штаб-квартира Международного паралимпийского комитета (МПК). В начале нынешнего августа IPC отстранил всю российскую паралимпийскую сборную от бразильских Игр, потом Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию ПКР. utro.ru »

2016-9-6 20:46

Суд Бонна отклонил иск 10 россиян с требованием допустить их до Паралимпиады

Суд немецкого города Бонн отклонил иск 10 российских спортсменов к Междунарадоному паралимпийскому комитету (МПК) с требованием допустить их к участию в Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Паралимпийцы подали иск в суд Бонна, так как штаб-квартира МПК находится именно там. lenta.ru »

2016-9-5 20:46

Суд Бонна отклонил иск десяти российских паралимпийцев на недопуск в Рио

Суд немецкого города Бонн, где расположена штаб-квартира Международного паралимпийского комитета (IPC), отклонил иск десяти российских паралимпийцев с просьбой допустить их до участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-5 20:42

Суд Бонна отказал российским паралимпийцам в праве участвовать в Играх

Суд немецкого города Бонн отклонил иск 10 российских паралимпийцев к Международному паралимпийскому комитету (МПК) с требованием допустить их до Игр в Рио-де-Жанейро. riafan.ru »

2016-9-5 20:40

Работа аэропорта Кельна/Бонна нарушена из-за угрозы безопасности

Неизвестный проник в зону вылета аэропорта Кельна/Бонна на западе ФРГ, миновав металлоискатели и процедуру досмотра, из-за этого в целях безопасности аэропорт временно не отправляет рейсы, сообщили в федеральной полиции. vz.ru »

2016-5-30 14:07