Гознак сообщил, что выпускает биометрические загранпаспорта по полученным ранее заявкам

2023-3-10 12:17

Биометрические загранпаспорта изготавливаются по полученным ранее заявкам, говорить об их производстве в обычном режиме пока преждевременно. Об этом сообщила пресс-служба Гознака, комментируя сообщения СМИ о возобновлении выпуска документа.

Подробнее читайте на ...

гознак сообщил выпускает биометрические загранпаспорта полученным заявкам

В августе АО Гознак должен приступить к изготовлению новых акцизных марок на зарубежный алкоголь

Акционерное общество Гознак должно в августе 2016 года приступить к изготовлению новых акцизов на зарубежный алкоголь, передает ТАСС заявление Виктора Барилкина, заместителя генерального директора Гознака по маркетингу и работе с государственными заказчиками.

Он сообщил, что уже готовится распоряжение правительства об определении «Гознака» как единственного подрядчика по изготовлению новых марок.

По его словам, все необходимые мероприятия для выполнения заказа уже проведены. Сроки изготовления акцизных марок будут определены соответствующим госконтрактом с Федеральной таможенной службой.

Несмотря на то, что новые акцизы на импортный алкоголь еще не появились, дефицита на эту зарубежную продукцию в магазинах нет, сообщил председатель Союза виноградарей и виноделов РФ Леонид Попович.

kapital-rus.ru »

2016-07-24 12:26