Грабители взломали сейфы в коттедже Тинькова

2020-8-5 14:12

Сам предприниматель на лечении в Англии

Грабители проникли в московский коттедж, принадлежащий бизнесмену Олегу Тинькову. Вломаны и опустошены два сейфа. По предварительным данным, похищены вещи на сумму около 1 миллиона рублей.

Следствие предполагает, что преступник проник в коттедж по адресу Никольский тупик, 2 3-4 августа. Грабитель отжал пластиковые двери, проник в помещение и вскрыл два сейфа. О краже сообщила горничная жены Тинькова.

"Женщина работает горничной у гражданки Рины Восман. С ее слов, придя на работу, она обнаружила беспорядок и сломанный сейф, причем она не знает, что именно пропало. Собственники коттеджа, рассказала она, находятся в Англии", - приводит РИА Новости комментарий пресс-службы столичного главка МВД.

Олег Тиньков в Лондоне на лечении. В начале июля предприниматель перенес операцию по пересадке костного мозга – он борется с лейкемией.

Подробнее читайте на ...

грабители взломали сейфы коттедже тинькова

Грабители взломали железнодорожные кассы в Подмосковье

Сразу три билетные кассы взломали на станциях пригородных поездов в Раменском районе - в течение недели грабители проникли в запертые на ночь кассы на станциях «Шевлягино», «Кузяево» и «55-й километр» на Казанском направлении, недалеко от села Гжель, сообщает сайт «Подмосковье сегодня». nsn.fm »

2016-08-18 17:21