Грачева обыграла Блинкову в первом круге Australian Open

2021-2-8 12:37

На кортах Мельбурна продолжается стартовый день основного этапа Открытого чемпионата Австралии. В женской сетке соревнования россиянка Варвара Грачева обыграла соотечественницу Анну Блинкову.

Россиянка Варвара Грачева стартовала с победы в основном этапе Открытого чемпионата Австралии. В первом матче турнира российская теннисистка нанесла поражение своей соотечественнице Анне Блинковой.

Соперницы провели трехсетовый матч, который длился 2 часа 47 минут. В первой партии Грачева выиграла 6:1, второй проиграла (3:6), а заключительную партию вновь выиграла, но на тай-брейке – 7:6 (10:7).

После победы над Блинковой Грачевой во втором круге Australian Open предстоит сыграть с другой представительницей России – Вероникой Кудерметовой, которая в своем матче первого круга обыграла украинку Марту Костюк.

грачева обыграла блинкову первом круге australian open

Грачева обыграла Младенович и вышла в третий круг US Open

Российская теннисистка, 102-я ракетка мира Варвара Грачева во втором круге Открытого чемпионата США в трех сетах за два часа 15 минут обыграла француженку Кристину Младенович – 1:6, 7:6 (7:2), 6:0. vesti.ru »

2020-09-02 21:00