Гройсман надеется на увеличение потока туристов из Хорватии

Гройсман надеется на увеличение потока туристов из Хорватии
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-13 15:11

Украина надеется на увеличение числа хорватских туристов. Как заявил премьер-министр Владимир Гройсман, для этого следует заниматься развитием туристических потоков в обоих направлениях между странами.

Напомним, что сегодня Гройсман провел встречу с премьер-министром Республики Хорватия Андреем Пленковичем.

"После отмены визового режима следует ожидать значительного увеличения числа наших туристов в Хорватию. Вместе с тем, мы заинтересованы развивать туристические потоки в обоих направлениях. Украина готова принять туристов из Хорватии", - отметил Владимир Гройсман.

Также глава украинского правительства добавил, что его первый визит в Хорватию случайно совпал с введением безвизового режима между Украиной и ЕС. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179597. html . . . .

Подробнее читайте на ...

гройсман надеется увеличение потока туристов хорватии

Гройсман надеется на детенизацию Украины при Зеленском

Он также заявил о необходимости прихода в органы "нормальных людей", способных провести работу над созданием благоприятных условий в правоохранительной системе. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что надеется на проведение детенизации экономики страны при новом президенте Владимире Зеленском. life.ru »

2019-06-17 00:19