В Гюмри ведутся поиски пропавшего российского военнослужащего

2017-4-19 08:14

В армянском городе Гюмри ведутся поиски российского военного контрактной службы, который 18 апреля не явился в воинскую часть, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы ЮВО.

Поиски были организованы командованием и правоохранительными органами.

Ранее поступило сообщение из Ширакского областного управления полиции Армении о пропаже военнослужащего контрактной службы 102-й военной базы РФ в Гюмри. Дмитрий Лошманов, представитель областного управления, рассказал, что военнослужащий вышел за покупками 16 апреля и не вернулся. Согласно данным армянских СМИ, пропавший военный служил по контракту и проживал в общежитии.

В армянском городе Гюмри ведутся поиски российского военного контрактной службы, который 18 апреля не явился в воинскую часть, передает РИА В«НовостиВ» сообщение пресс-службы ЮВО.

Поиски были организованы командованием и правоохранительными органами.

Ранее поступило сообщение из Ширакского областного управления полиции Армении о пропаже военнослужащего контрактной службы 102-й военной базы РФ в Гюмри. Дмитрий Лошманов, представитель областного управления, рассказал, что военнослужащий вышел за покупками 16 апреля и не вернулся. Согласно данным армянских СМИ, пропавший военный служил по контрактуВ и проживал в общежитии.

Подробнее читайте на ...

гюмри поиски сообщение службы областного контрактной управления ведутся