Хелиоваара и Мидделкоп выиграли Кубок Кремля в парном разряде

2021-10-24 18:19

Финско-голландский дуэт победил боснийца Томислава Бркича и серба Николу Качича.

Финский и голландский теннисисты 32-летний Харри Хелиоваара и 38-летний Матве Мидделкоп стали победителями турнира «ВТБ Кубок Кремля» в парном разряде.В финале они обыграли боснийца Томислава Бркича и серба Николу Качича со счетом 7:5, 4:6, 11:9. Мидделкоп выиграл Кубок Кремля в парном разряде уже второй раз.Накануне российский теннисист Аслан Карацев пробился в финал «Кубка Кремля», обыграв соотечественника Карена Хачанова. Игра длилась более полутора часов, завершившись со счетом 7:6, 6:1 в пользу Карацева.«ВТБ Кубок Кремля» проходит с 16 по 24 октября в Москве, в «Лужниках». Призовой фонд этого турнира превышает 1,3 млн долларов.

кремля кубок разряде парном мидделкоп

Теннисный "Кубок Кремля" снова поменяет место прописки

Крупный международный теннисный турнир "Кубок Кремля" 2020 году пока не отменен, однако стало известно, что он не сможет пройти в ледовом дворце "Крылатское". В начале мая арену переоборудовали в госпиталь для пациентов с коронавирусом, а теперь решили продлить срок его нахождения там до конца года. vesti.ru »

2020-06-03 17:45