Хиллари Клинтон: влияние России в мире выросло благодаря Путину

Хиллари Клинтон: влияние России в мире выросло благодаря Путину
фото показано с : aif.ru

2023-10-5 22:36

Экс-госсекретарь США отметила заслуги российского президента.

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон признала роль президента РФ Владимира Путина в росте российского влияния в мире. Об этом он заявила в интервью телеканалу PBS News.«Когда я слышу, что люди пересказывают российские тезисы, впервые прозвучавшие на телеканале Russia Today или впервые появившиеся в речи российского чиновника, — это 1:0 в пользу Путина», — сказала она.По ее мнению, Путин и его команда «хотят подорвать демократические устои и склонить политических лидеров на свою сторону».Ранее Хиллари Клинтон обвинила российского президента в расширении НАТО на восток.В ответ официальный представитель Кремля Дмитрий Песков напомнил, что долгие годы Североатлантический альянс приближался к границам России. Когда Москва предложила обсудить сложившуюся ситуацию в сфере безопасности, Запад решительно отказался от переговоров, что, отчасти, и послужило причиной начала СВО.

Подробнее читайте на ...

российского хиллари президента клинтон

Хиллари Клинтон считает рост российского влияния в мире заслугой президента РФ

По утверждению бывшего госсекретаря Соединенных Штатов, проведение российским руководством и его командой "тайных и открытых операций, направленных на подрыв демократии и склонение политических лидеров на свою сторону, во многом отражает то, как он видит свою роль" tass.ru »

2023-10-04 23:54

Фото: russian.rt.com

Хиллари Клинтон: я проиграла из-за российского WikiLeaks и Джима Коми

Хиллари Клинтон утверждает, что письмо главы ФБР Джеймса Коми 28 октября и «российский WikiLeaks» вызвали сомнения в умах людей, которые были склонны голосовать за неё, но в итоге испугались. Бывший кандидат в президенты также отметила, что, если бы выборы состоялись 27 октября, она стала бы президентом. russian.rt.com »

2017-05-03 14:55