Холли Берри и Оливье Мартинес официально расторгли брак

Холли Берри и Оливье Мартинес официально расторгли брак
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-31 20:11

Больше года длилась судебная волокита по делу о разводе Холли Берри и Оливье Мартинеса. В какой-то момент знаменитости даже было передумали расставаться. Ради совместного ребенка - трехлетнего сына Масео - они решили сохранить семью.

Но старания супругов не увенчались успехом. И в их отношениях таки была поставлена точка. На днях Холли Берри и Оливье Мартинес официально развелись.

ЧИТАЙТЕ: Холли Берри и Оливье Мартинес официально заявили о разводе

Как сообщают зарубежные СМИ, Оливье Мартинес в последний момент забрал свое заявление из суда и таким образом дал согласие на развод Холли Берри, которая подала такое же заявление немного раньше. Согласно окончательному решению, бывшие супруги разделят опеку (физическую и юридическую) над их общим сыном Масео.

Вероятной причиной развода знаменитостей послужил взрывной характер Оливье. Однажды он поднял руку на супругу. Но Холли Бэри сначала не делала из этого трагедии, надеясь, что суженый образумится и справиться со своей агрессией. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175740. html . . . .

Подробнее читайте на ...

холли оливье берри мартинес официально