Йилмаз признан лучшим игроком матча Евро-2016 Чехия- Турция

2016-6-22 02:28

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2016 по футболу сборная Турции оказалась сильнее команды Чехии, а самым лучшим игроком команды признали Бурака Йилмаза, передает «Газета.Ру» сообщение официального Twitter УЕФА.

Футболист играл в стартовом составе, забил для своей команды первый гол, а на 90-й минуте его заменили.

Напомним, что матч Турция - Чехия завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Турции.

В матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2016 по футболу сборная Турции оказалась сильнее команды Чехии, а самым лучшим игроком команды признали Бурака Йилмаза, передает В«Газета.РуВ» сообщение официального Twitter УЕФА.

Напомним, что матч Турция – Чехия завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Турции.

команды турции игроком турция лучшим

Футболисты России сыграют в гостях против соперников из Турции

Футбольный уикенд в Старом Свете отдан под матчи Лиги наций, континентальный турнир нового формата, впервые разыгранный в 2018-2019 годах. Национальная сборная России, лидирующая в своей группе, сыграет пятый матч состязаний в гостях против футболистов Турции. vesti.ru »

2020-11-15 08:35