В Ингушетии из гранатомета обстреляли ФСБ

2017-3-17 09:59

В ингушском Малгобеке ночью неизвестные обстреляли из ручного гранатомета здание городского отдела управления ФСБ. Злоумышленники после выстрела из гранатомета скрылись. На месте происшествия найден корпус гранатомета, из которого был произведен выстрел.

Подробнее читайте на ...

ингушетии гранатомета обстреляли фсб

Фото: versia.ru

В Ингушетии из гранатомета обстреляно здание отдела УФСБ

В результате обстрела здания районного отдела УФСБ в Малгобеке никто не пострадал. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают стрелков. В связи с произошедшим в городе ночью был введен план «Крепость». versia.ru »

2017-03-17 12:52

Воинскую часть в Ингушетии обстреляли из гранатомета

Неизвестный обстрелял территорию воинской части МВД в Сунженском районе Ингушетии из подствольного гранатомета, сообщил источник в правоохранительных органах региона. «Неизвестный произвел по территории воинской части, расположенной в селении Алхасты, один выстрел из подствольного гранатомета. vz.ru »

2016-06-06 10:35

Фото: lenta.ru

Воинскую часть в Ингушетии обстреляли из подствольного гранатомета

Неизвестные обстреляли из подствольного гранатомета часть внутренних войск МВД в Ингушетии. Инцидент произошло в селе Алкун Сунженского района. Обстрел велся из подствольного гранатомета ВОГ-25. Жертв и пострадавших нет. lenta.ru »

2016-06-06 10:15

Фото: vesti.ru

В Ингушетии из гранатомета обстреляли воинскую часть

По территории воинской части в Сунженском районе Ингушетии неизвестные открыли огонь из гранатомета. По данным правоохранительных органов республики, пострадавших нет. vesti.ru »

2016-06-06 10:05