Исполнитель роли Голлума спародировал Терезу Мэй

Исполнитель роли Голлума спародировал Терезу Мэй
фото показано с : vz.ru

2018-12-10 15:01

Актер Энди Серкис, исполнивший роль Голлума в кинотрилогии Властелин колец, спародировал главу британского правительства Терезу Мэй, рассуждающую о выходе Срединного Королевства из Евросоюза.

Серкис повторяет знаменитый монолог Голлума, но вместо фразы «моя прелесть» актер произносит «мой Brexit», обращаясь к напечатанному соглашению о выходе Британии из Евросоюза. В пародии артист изображает раздвоение личности: с одной стороны, «Тереза» алчно перечисляет плюсы от выхода страны из ЕС, с другой вспоминает о негативных последствиях для населения.

«Мы возвращаем контроль деньги, границы, законы, голубые паспорта!. . . Нет, это вредит народу, делает их бедными!. . . Но я нашла его, я договорилась! Мы хотим это, мы должны это сделать!» говорит Серкис, передает РИА «Новости».

«Премьер-министр» признается, что британцы ненавидят соглашение о выходе из ЕС, но «альтерэго» отказывается прислушиваться к мнению граждан.

«Окей, окей, мы спросим людей, хотят ли они этого, а потомНет, тупые, хитрые желающие остатьсяОни разрушают его (соглашение) Но народ это наши друзья У тебя нет друзей!» заключает Серкис.

Напомним, в ноябре лидеры 27 стран ЕС утвердили соглашение с Великобританией о ее выходе из состава Евросоюза и политдекларацию о будущих отношениях с Лондоном.

Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о чудовищных последствиях, которыми пугают британцев в случае Brexit.

.

Подробнее читайте на ...

выходе серкис евросоюза соглашение голлума