Как спасатели в аэропорту Внуково женщинам цветы дарили

Как спасатели в аэропорту Внуково женщинам цветы дарили
фото показано с : aif.ru

2024-3-5 17:59

В преддверие Международного женского дня оркестр МЧС и волонтеры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям, решили удивить посетительниц аэропорта Внуково.

Во вторник, 5 марта, в аэропорту Внуково было необычно оживленно. Собралось много людей в форме сотрудников МЧС, да ещё и с музыкальными инструментами, а также волонтеры и курсанты.

Праздник, посвященный прекрасной половине человечества не за горами. И в его канун перед посетителями авиагавани выступили показательный оркестр МЧС России и творческие коллективы академии МЧС. В этот день для гостей прозвучали популярные хиты. Был настоящий живой концерт посреди терминала А.

К поздравлениям присоединились волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. Они раздали малышам – гостям авиагавани шоколад и памятки с правилами безопасного поведения, в которых, в том числе говорилось о том, что делать если потерялся.

Курсанты, будущие сотрудники МЧС поздравили посетительниц аэропорта и его сотрудниц. Бравые юноши в форме вручали дамам букеты тюльпанов и поздравляли с грядущим праздником.

Как курсанты МЧС поздравляли женщин в преддверие Международного женского дня, смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

мчс внуково курсанты