Как только ограничиваем выезд за границу или забираем автомобиль – должники начинают платить

2019-5-29 13:30

По данным мировой статистики, на сегодняшний день количество разводов на планете не снижается. Одной из главных проблем разорванных семейных взаимоотношений остаются вопросы дальнейшего воспитания и содержания детей.

Если родители не могут договориться мирно, в ход идут судебные решения о выплате алиментов. И здесь важно участие в работе судебного пристава. Именно от него зависит, как скоро должник одумается и начнет выплачивать долги на содержание своих детей. Среди тех, кто безупречно занимается выполнением этой работы, есть судебный пристав-исполнитель Верх-Исетского районного отдела Екатеринбурга УФССП России по Свердловской области Лариса Чермных. В 2018 году она признана лучшим судебным приставом-исполнителем в России и смогла завоевать победу на всероссийском конкурсе ФССП «Судебные приставы – детям» в номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов». На ее счету – миллионы рублей взысканной задолженности. Как столь хрупкой женщине с железными нервами и нравом удается разобраться с долгами

чужих людей, почему для сторон исполнительного производства она становится семейным психологом и насколько сегодня остро стоит проблема взыскания алиментов, в интервью «ФедералПресс» рассказала Лариса Чермных. .

Подробнее читайте на ...

ограничиваем выезд границу забираем автомобиль должники начинают платить