Какие катки в Петербурге можно посетить бесплатно

2023-11-20 19:10

В Северной столице установилась настоящая зимняя погода. В городе уже похолодало, на неделе ожидается снегопад. Зимние забавы стали как никогда актуальны. Тем более, что в городе уже открылись некоторые катки.

Подробнее читайте на ...

катки петербурге посетить бесплатно

Когда откроются катки в Петербурге

В Северной столице пока стоит золотая осень. Однако во многих общественных пространствах уже началась подготовка к зимнему сезону, который невозможно представить без открытых катков. В Петербурге заработает множество мест, где можно будет покататься на коньках. fedpress.ru »

2023-10-24 14:30

В Петербурге в новогодний период будут работать традиционная ярмарка и катки

Власти города ранее сообщили об отмене нескольких праздничных мероприятий, в числе которых концерт на Дворцовой площади и Невском проспекте, традиционный фейерверк, фестиваль огня "Рождественская звезда" tass.ru »

2022-10-08 22:28

Катки и лыжные трассы в Петербурге можно будет найти на интерактивной карте

Зимой петербуржцев, которые любят активный отдых, порадуют 188 катков во всех районов города и 75 лыжных трасс. Комитет по спорту и Комитет по информатизации и связи этой зимой представят дебютную Интерактивную карту катков и лыжных трасс. abnews.ru »

2021-11-15 23:28

В Петербурге разрешат заливать дворовые катки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Власти Петербурга подготовят проект постановления, которое позволит органам местного самоуправления открывать дворовые катки. В настоящее время муниципальные власти не могут выделять деньги из местного бюджета на эти цели. fedpress.ru »

2021-04-01 11:53