«КАМАЗ-мастер» стал вторым по итогам первого этапа ралли «Шелковый путь»

фото показано с : 5-tv.ru

2019-7-8 22:41

Экипаж Антона Шибалова стал лучшим среди представителей российской команды грузовиков.

Первый этап ралли-рейда В«Шелковый путьВ» вВ классе грузовиков выиграл белорусский экипаж Сергея Вязовича наВ В«МАЗеВ», сообщается наВ официальном сайте автогонок.

Победитель преодолел дистанцию заВ 34 минуты 32 секунды. Вторым стал экипаж российской команды В«КАМАЗ-мастерВ» воВ главе сВ Антоном Шибаловым, уступивший В«МАЗуВ» 56 секунд.

Еще один экипаж В«КАМАЗаВ» под управлением Андрея Каргинова стал четвертым, отстав отВ лидера наВ три сВ половиной минуты, Сергей Куприянов — восьмой, Айрат Мардеев — наВ 12-й строчке.

Ралли-рейд В«Шелковый путь - 2019В» стартовал вВ Иркутске 6В июля. Его участники должны преодолеть пять тысяч километров поВ территории России, Монголии иВ Китая. Гонка завершится 16В июля вВ китайском Дуньхуане.

Ранее 5-tv.ru рассказывал о результатах этапа российского чемпионата поВ ралли В«Белые ночиВ» вВ Карелии.