Касаткина завершила выступление на US Open, проиграв украинке Костюк

2020-9-1 23:43

Российская теннисистка Дарья Касаткина выбыла с Открытого чемпионата США после матча первого круга. В стартовой встрече US Open 23-летняя россиянка проиграла украинке Марте Костюк.

Матч завершился со счетом 6:1, 6:2 в пользу украинской теннисистки, идущей на 137 месте в рейтинге Женской теннисной ассоциации. На корте соперницы провели 1 час 1 минуту.

За место в третьем круге соревнования Костюк поборется с победительницей пары Кори Гауфф (США) – Анастасия Севастова (Латвия).

костюк украинке касаткина open сша

Россиянка Рыбакина проиграла украинке Костюк в полуфинале юниорского Australian Open

Российская теннисистка Елена Рыбакина уступила украинке Марте Костюк в полуфинале юниорских соревнований на Australian Open.

2017-01-27 10:45