В Катаре задержали участников Pussy Riot за акцию во время ЧМ-2022

В Катаре задержали участников Pussy Riot за акцию во время ЧМ-2022
фото показано с : aif.ru

2022-12-19 11:42

Они пытались выскочить на футбольное поле во время игры.

В Катаре служба безопасности задержала участников группы Pussy Riot, которые планировали устроить акцию на финальном матче ЧМ-2022, пишет Reuters.В попытке акции принимали участие Петр Верзилов и Вероника Никульшина (физлица, выполняющие функции иноагента) и еще одна активистка, чье имя не называется. Как уточняется, они пытались выскочить на футбольное поле во время игры.

Ранее сообщалось, что полиция Парижа применила слезоточивый газ, чтобы разогнать болельщиков, расстроенных поражением сборной Франции в финальном матче с Аргентиной на чемпионате мира по футболу в Катаре.

Подробнее читайте на ...

катаре задержали участников pussy riot акцию время чм-2022

Фото: lenta.ru

В Катаре задержали участников Pussy Riot

Служба безопасности Катара задержала участников группы Pussy Riot, которые планировали устроить акцию на финальном матче ЧМ-2022, сообщает Reuters. Среди задержанных — Петр Верзилов, Вероника Никульшина и еще одна активистка с украинским гражданством, чье имя не называется. lenta.ru »

2022-12-19 10:08

Фото: lenta.ru

Российского туриста задержали в Катаре за вейпинг на борту самолета

Российского гражданина задержали в ночь на пятницу, 2 сентября, в Катаре за курение электронной сигареты на борту самолета Qatar Airways. В настоящее время пассажир находится в камере предварительного заключения. lenta.ru »

2016-09-02 16:06