«Казалось бы, при чем здесь Украина?» Захарова указала на сходство названия статьи Борреля с эротическим фильмом

2023-11-22 20:02

«Честно скажу: хотела пожалеть Борреля. Но отложила на потом. Обожаю эти феерические по глупости колонки и статьи, которые пишут некие группы за подписью тех, кто уже не то что писать, но и читать давно не может.

Все эти опусы Боррелей и Байденов ими даже не правятся. А зря», - написала она в своем телеграм-канале.

Захарова отметила, что статья Борреля называется «В центре бури» (по-английски: In the eye of the hurricane). Примечательно, добавила представитель МИД РФ, что «In the Eye of the Hurricane» - это английское название эротического фильма 70-х годов «El ojo del huracán», который сняли на родине европейского дипломата, а именно в Испании. Захарова рассказала, что когда этот эротический фильм вышел в свет, Боррелю было 24 года.

«Понимаю, что смотрел. Не понимаю, почему так запало. О чем же фильм? По сюжету кино молодая и богатая женщина Руфь решает развестись с заботливым мужем Мишелем, потому что увлеклась эротоманом Полем. После этого Руфь хотят убить и периодически насилуют. Казалось бы, причем здесь Украина?» - резюмировала представитель МИД России.

Ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что наша страна уделяет много внимания наращиванию своих ядерных сил.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

the борреля захарова