В Киеве 9 мая националисты планируют акцию «Смертный полк»

2017-5-3 15:11

Лидер ОУН (Организация украинских националистов, запрещена в РФ) Николай Кохановский обратился к жителям Киева выйти 9 мая на улицы и принять участие в акции «Смертный полк», передает Лента.ру со ссылкой на его страницу в Фейсбуке.

«Друзья, не допустим ватного шабаша 9 мая в Киеве! Добровольческое движение ОУН призывает всех неравнодушных выйти и остановить подонков», - говорится в сообщении националиста. Кохановский убежден, что «Бессмертный полк» берет свое начало «из Московии» и является «грубой попыткой коммуняк разорвать красно-черный флаг борьбы».

Лидер ОУН (Организация украинских националистов, запрещена в РФ) Николай Кохановский обратился к жителям Киева выйти 9 мая на улицы и принять участие в акции В«Смертный полкВ», передает Лента.ру со ссылкой на его страницу в Фейсбуке.

В«Друзья, не допустим ватного шабаша 9 мая в Киеве! Добровольческое движение ОУН призывает всех неравнодушных выйти и остановить подонковВ», — говорится в сообщении националиста. Кохановский убежден, что В«Бессмертный полкВ» берет свое начало В«из МосковииВ» и является В«грубой попыткой коммуняк разорвать красно-черный флаг борьбыВ».

Подробнее читайте на ...

кохановский выйти оун киеве полк смертный