Результатов: 7

Российский поэт-песенник, друг Высоцкого Кохановский рассказал, сотрудничал ли Высоцкий с КГБ СССР

Советский и российский поэт-песенник, друг советского актера, барда Владимира Высоцкого Игорь Кохановский утверждает, что Высоцкий не мог сотрудничать с Комитетом государственной безопасности СССР. gordonua.com »

2021-9-7 13:22

Российский поэт-песенник Кохановский рассказал, как познакомился с Высоцким и почему они называли друг друга "Васечек"

Советский и российский поэт-песенник Игорь Кохановский рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что познакомился с советским актером, бардом Владимиром Высоцким еще в детстве – они учились в одной школе. gordonua.com »

2021-9-7 11:43

Музыкант Дмитрий Кохановский: Всегда загадываю желание у статуи с собакой на «Площади Революции»

Клавишник группы «Турбомода» и композитор Дмитрий Кохановский рассказал «Вечерке» о творчестве и грядущем юбилее группы. vm.ru »

2019-8-1 20:49

Александр Кохановский: "Для исторического факультета БГУ важно сотрудничество с историческим факультетом МГУ"

Дни исторического факультета БГУ на историческом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова vestikavkaza.ru »

2017-11-2 21:30

Где твой брат, Игорь? Кохановский плюс Высоцкий

25 июля - 37-я годовщина смерти Владимира Высоцкого. В студии друг его детства и юности Высоцкого, поэт Игорь Кохановский. Эфир в субботу в 18 часов 05 минут Автор и ведущий - Леонид Велехов. svoboda.org »

2017-7-30 19:00

В Киеве 9 мая националисты планируют акцию «Смертный полк»

Лидер ОУН (Организация украинских националистов, запрещена в РФ) Николай Кохановский обратился к жителям Киева выйти 9 мая на улицы и принять участие в акции «Смертный полк», передает Лента.ру со ссылкой на его страницу в Фейсбуке.

«Друзья, не допустим ватного шабаша 9 мая в Киеве! Добровольческое движение ОУН призывает всех неравнодушных выйти и остановить подонков», - говорится в сообщении националиста. Кохановский убежден, что «Бессмертный полк» берет свое начало «из Московии» и является «грубой попыткой коммуняк разорвать красно-черный флаг борьбы».

kapital-rus.ru »

2017-5-3 15:11