Клип Little Big стал самым популярным на YouTube-канале «Евровидения»

Клип Little Big стал самым популярным на YouTube-канале «Евровидения»
фото показано с : aif.ru

2020-8-2 10:00

Музыкальное видео на песню Uno собрало уже более 138,7 млн просмотров, побив все рекорды.

Клип на песню Uno российской группы Little Big стал абсолютным рекордсменом по количеству просмотров на YouTube-канале песенного конкурса «Евровидение». Как сообщается на сайте конкурса, музыкальное видео Little Big для «Евровидения-2020» стало самым популярным за всю историю канала на YouTube. Клип собрал уже более 138,7 миллионов просмотров. Прежний рекорд 134 миллиона принадлежал музыкальному видео исполнительницы из Израиля Нетты на песню Toy.Видео-работы группы Little Big уже не впервые бьют рекорды по просмотрам в сети. Так, их клип на трек Skibidi в конце апреля набрал более 400 миллионов просмотров, став самым просматриваемым русским роликом на YouTube. Сейчас у этого видео уже 443 миллиона просмотров.Видео на композицию Go Bananas также преодолело отметку в сто миллионов просмотров на хостинге YouTube. В июне этот клип победил в номинации «Самое трэшовое видео» ежегодной музыкальной премии Berlin Music Video Awards. Напомним, что 65-й конкурс «Евровидение» должен был пройти с 12 по 16 мая в Роттердаме в Нидерландах. Россию на смотре должна была представлять группа Little Big с песней Uno. 18 марта Европейский вещательный союз решил отменить конкурс из-за пандемии коронавируса. В 2021 году конкурс состоится в мае. Местом проведения мероприятия останется концертный зал Ahoy в Роттердаме. Группа Little Big готова представить Россию на конкурсе в следующем году, если их выберут вновь.

Подробнее читайте на ...

просмотров big little видео клип конкурс uno миллионов

Первый после Uno: новый клип Little Big набрал 12 млн просмотров за два дня

Новый клип российской группы Little Big под названием Hypnodancer спустя два дня после публикации набрал более 12 млн просмотров. Отметку в 1 млн видео преодолело всего за три часа. Помимо коллектива Little Big, в создании клипа участвовали Юрий Музыченко (The Hatters), Флорида Чантурия («Ленинград»), шоумен Александр Гудков и другие. russian.rt.com »

2020-05-10 17:34

Little Big выпустил новый клип с Гудковым, который за несколько часов набрал 2 млн просмотров

Группа Little Big опубликовала клип на очередной сингл Hypnodancer ("Гипнотанцор"). За 3 часа ролик в YouTube посмотрели более миллиона раз, что для отечественной музыкальной индустрии — высокий показатель.Читать далее... life.ru »

2020-05-08 17:22

Клип Little Big на песню для "Евровидения" занял первое место в трендах YouTube

Число просмотров клипа российской группы Little Big на песню Uno, с которой музыканты представят нашу страну на "Евровидении-2020" в голландском Роттердаме, приближается к 13 миллионам. Видео было опубликовано на YouTube-канале "Евровидения" 12 марта. vesti.ru »

2020-03-14 16:45

Клип Little Big к Евровидению за сутки собрал почти 10 миллионов просмотров

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 115%;" align="left">Официальный видеоклип российской группы Little Big на композицию &laquo;Uno&raquo; менее чем за сутки после публикации на YouTube набрал 9,9 миллиона просмотров. vm.ru »

2020-03-14 06:37

Клип Little Big для Евровидения набрал больше 5 млн просмотров

Клип группы Little Big на песню "Uno", которую коллектив исполнит на международном музыкальном конкурсе Евровидение в Роттердаме, представляя нашу страну, признан самым популярным среди композиций других конкурсантов. kapital-rus.ru »

2020-03-13 22:38

Клип Little Big на песню для «Евровидения» набрал более 5 миллионов просмотров

Клип российской группы Little Big на песню Uno набрал за сутки более 5 миллионов просмотров на YouTube. Музыканты представили композицию для участия в музыкальном конкурсе «Евровидение». В настоящее время под видео поставили 427 тысяч лайков. lenta.ru »

2020-03-13 20:28

Клип Little Big оставил далеко позади конкурентов по "Евровидению"

Видео российской группы Little Big на песню Uno, с которой коллектив поедет на конкурс "Евровидение", оставил позади всех соперников. Этот клип оказался самым популярным среди работ участников конкурса. vesti.ru »

2020-03-13 19:58

Клип группы Little Big для «Евровидения» собрал 2 млн просмотров

Клип на песню Uno, который представила участвующая в «Евровидении-2020» от России группа Little Big, за десять часов собрал почти два миллиона просмотров nsn.fm »

2020-03-13 12:40