Командующий НАТО в Европе: нам нужно больше войск из-за РФ

2017-3-29 08:07

Кертис Скапаротти, командующий Североатлантического альянса в Европе, сделал заявление, что он нуждается в большом количестве войск и высокотехнологичных средств наблюдения для «противостояния все более воинственной РФ», передает «Газета.Ру» сообщение The Washington Examiner.

С его слов, когда военные Соединенных Штатов Америки «являются лучшими в мире и способны в настоящее время сдерживать РФ», им необходимо построить более способную армию с целью противостояния растущей военной мощи Российской Федерации.

Кертис Скапаротти, командующий Североатлантического альянса в Европе, сделал заявление, что он нуждается в большом количестве войск и высокотехнологичных средств наблюдения для В«противостояния все более воинственной РФВ», передает В«Газета.РуВ» сообщение The Washington Examiner.

С его слов, когда военные Соединенных Штатов Америки В«являются лучшими в мире и способны в настоящее время сдерживать РФВ», им необходимо построить более способную армию с целью противостояния растущей военной мощи Российской Федерации.

Подробнее читайте на ...

противостояния войск командующий европе