Компания «Л1»: Арестованные квартиры в ЖК «Лондон Парк» принадлежат дольщикам, а не должникам - Приставы отказались принимать правоустанавливающие документы

Компания «Л1»: Арестованные квартиры в ЖК «Лондон Парк» принадлежат дольщикам, а не должникам - Приставы отказались принимать правоустанавливающие документы
фото показано с : abnews.ru

2017-7-20 17:31

Арестованные квартиры в жилом комплексе «Лондон Парк» принадлежат дольщикам, а не должникам. Об этом АБН в среду рассказала PR-менеджер отдела внешних коммуникаций компании «Л1» Вероника Медведева. По ее словам, приставы отказались принимать документы, устанавливающие права дольщиков на квартиры.

«Данное действие судебных приставов, распространяющееся на квартиры дольщиков, уже оплативших их строительство, считаем незаконным и будем оспаривать его в судебном порядке. Компания Л1 предоставила судебному приставу сведения о свободных квартирах в введенных корпусах ЖК «Лондон Парк», но данная информация была проигнорирована, о чем есть пометка канцелярии службы судебных приставов», — сообщила Медведева. Напомним, петербургские приставы арестовали 575 введенных квартир в жилом комплексе «Лондон Парк». Они наложили арест на всю очередь комплекса, так как, по утверждению УФССП, не смогли получить информацию о свободных помещениях. Изначально здания планировали сдать в эксплуатацию в 2009 году. Застройщик получил разрешение только в мае этого года. .

Подробнее читайте на ...

парк квартиры лондон приставы

Фото: dp.ru

Судебные приставы арестовали сданные квартиры в ЖК "Лондон Парк"

Судебные приставы арестовали введенные квартиры в ЖК "Лондон Парк", задолжавшем дольщикам и городу около 450 млн рублей. Так они пытаются помешать застройщику ООО "ЛП" продать свободные квартиры. dp.ru »

2017-07-19 15:10