"Краснодар" с трудом обыграл "Акхисар" и почти вышел в плей-офф Лиги Европы

2018-11-30 22:48

Российский клуб проигрывал по ходу матча, но сумел перевернуть ситуацию в свою пользу. "Краснодар" начал матч против "Акхисара" в Лиге Европы неудачно: с пропущенного гола от Сержиньо на 24-й минуте.

Однако подопечные Мурада Мусаева снова провернули трюк, который им уже не раз удавался в еврокубковых матчах этого сезона: отыгрались и вышли вперёд. Голы Газинского и Ари во втором тайме вывели в лидеры встречи уже "Краснодар". Победу на своём стадионе "быки" упустили, итоговый счёт — 2:1.

Читать далее. . . .

краснодар трудом обыграл акхисар плей-офф лиги европы

Лига Европы. "Краснодар" с трудом обыграл "Црвену Звезду"

Российский футбольный клуб "Краснодар" в первом матче стадии плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы принимал на своем стадионе сербскую "Црвену Звезду". Матч получился очень интересным, со множеством голевых моментов. vesti.ru »

2017-08-17 22:15