Крокодил покусал пожилого мужчину в популярном парке

Крокодил покусал пожилого мужчину в популярном парке
фото показано с : lenta.ru

2023-7-11 16:57

В Австралии крокодил набросился на 67-летнего пенсионера на Северной территории страны. Рептилия покусала пожилого мужчину в популярном туристическом месте: у водопада Ванги в национальном парке Личфилд.

Подробнее читайте на ...

крокодил покусал пожилого мужчину популярном парке

Фото: lenta.ru

Агрессивный крокодил напал на туристов и покусал их

В Национальном парке Личфилд, Австралия, крокодил напал на двух туристов и покусал их. По словам свидетелей, 65-летняя женщина, которая купалась в водопаде Ванги, начала истерически кричать. Они попытались узнать у нее, что случилось, на что та ответила, что крокодил укусил ее за руку и не мог отцепиться. lenta.ru »

2019-07-11 12:03

Фото: 5-tv.ru

Ревнивый крокодил покусал туристку, которая снимала на видео не его

На австралийском пляже Кейп Трибулейшен, — сообщает таблоид The Sun, — девушки решили снять на видео забавно прыгающую на мелководье рыбку-бычка. 5-tv.ru »

2018-01-03 09:26

Фото: lenta.ru

Крокодил в Австралии покусал упавшего на него туриста

Пресноводный крокодил атаковал датского туриста в Австралии после того, как мужчина упал на животное, пытаясь снять его на фото. Сам Джонни Бонде назвал случившееся результатом своей глупости. Путешественник заметил рептилию на берегу озера, подошел поближе, чтобы сделать снимок, но поскользнулся и рухнул на хищника. lenta.ru »

2016-11-07 14:11