Кроссовки Канье Уэста проданы за 1,8 миллиона долларов

2021-4-27 09:05

Кроссовки американского рэпера Канье Уэста проданы на аукционе за рекордные 1,8 млн долларов. Теперь компания Rares предложит всем желающим купить долю в паре кроссовок, ведь они будут только дорожать.

Кроссовки американского рэпера Канье Уэста проданы на аукционе Sotheby's за рекордные 1,8 миллиона долларов. Об этом аукционный дом сообщил в своем "Твиттере".

Пару кроссовок приобрела компания Rares, которая занимается скупкой и перепродажей редкой и коллекционной обуви. В ближайшее время она собирается предложить всем желающим купить долю в паре кроссовок. Они, как ожидается, со временем будут только расти в цене, сообщает "Россия 24".

Кроссовки были созданы рэпером в 2008 году в сотрудничестве с американской компанией Nike. Они получили название Nike Air Yeezy 1. Проданная на аукционе пара черного цвета с бежевой подошвой была выпущена в единственном экземпляре эксклюзивно для самого артиста и позднее не переиздавалась. Канье надевал их на церемонию вручения премии "Грэмми" в 2008 году. Позднее кроссовки были проданы на благотворительном аукционе в поддержку больницы и до последнего времени хранились в частной коллекции.

Подробнее читайте на ...

кроссовки проданы канье аукционе кроссовок долларов уэста

Новости на "России 24". Кроссовки Канье Уэста проданы за 1,8 миллиона долларов

Кроссовки американского рэпера Канье Уэста проданы на аукционе за рекордные 1,8 млн долларов. Теперь компания Rares предложит всем желающим купить долю в паре кроссовок, ведь они будут только дорожать. vesti.ru »

2021-04-27 08:47

Кроссовки Майкла Джордана проданы за рекордные 560 тысяч долларов

Кроссовки, в которых выступал легендарный американский баскетболист Майкл Джордан, проданы на аукционе за 560 тысяч долларов, что стало новым рекордом. Об этом сообщил аукционный дом Sotheby's. Кроссовки выполнены в красно-белых цветах, на каждом есть автограф баскетболиста. tvzvezda.ru »

2020-05-18 06:27

Кроссовки Майкла Джордана проданы почти за 200 тысяч долларов

Кроссовки Майкла Джордана с его автографом проданы на аукционе за рекордные 190 тысяч долларов, передает телеканал "Россия 24". В этой обуви 21-летний спортсмен стал чемпионом Олимпийских игр 1984 года. vesti.ru »

2017-06-12 07:52