«Крылья Советов» одержали победу над «Нижним Новгородом» в матче РПЛ

2022-10-30 17:11

Матч в Самаре завершился со счетом 2:1.

Самарская команда «Крылья Советов» обыграла нижегородских футболистов на своем поле в матче 15-го тура чемпионата России по футболу, пишет РИА Новости.На 32-й минуте мяч с пенальти в ворота «Крыльев Советов» забил нападающий нижегородской команды Тимур Сулейманов. На 90+2-й минуте защитник «Нижнего Новгорода» Кирилл Гоцук отправил мяч в свои ворота, после чего счет сравнялся. Гол с пенальти, забитый на 90+10-й минуте защитником самарской команды Гленном Бейлом, обеспечил его команде победу. После матча команда «Крылья Советов», которая набрала 17 очков, находится на 11-й позиции в турнирной таблице, а «Нижний Новгород» с 13 очками- на 12-м месте.Ранее сообщалось, что в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» разгромило «Химки» со счетом 6:1.

советов минуте матче крылья

"Локомотив" обыграл "Крылья Советов" благодаря голу на 94-й минуте

В матче четвертого тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на поле "Космос Арены" в Самаре обыграл местные "Крылья Советов" со счетом 2:1. Победный гол железнодорожники забили на 94-й минуте. vesti.ru »

2019-08-03 18:35