В Крыму бороться с диверсантами будет специальная дивизия. Военных призовут со всей страны

В Крыму бороться с диверсантами будет специальная дивизия. Военных призовут со всей страны
фото показано с : ura.ru

2016-9-15 07:04

В Крыму завершилось создание дивизии для борьбы с диверсантами. В ней будут служить преимущественно резервисты из разных регионов страны.

Подробнее читайте на ...

крыму бороться диверсантами специальная дивизия военных призовут страны

Фото: versia.ru

В Крыму будут бороться с засильем англицизмов

В Крыму выпустят словарь с русскими вариантами иностранных слов, активно используемых в речи. В парламенте республики пояснили, что словарь составлен с определённой долей юмора. versia.ru »

2022-06-05 11:26

Фото: lenta.ru

В Крыму решили бороться с засильем иностранных слов

Глава крымского парламента Владимир Константинов рассказал, что на полуострове решили бороться с засильем иностранных слов, подготовив словарь по замещению слов, заимствованных из английского языка, русскими вариантами. lenta.ru »

2022-06-05 08:41

В Крыму ответили, зачем Украине нужно бороться с "российской агрессией" на полуострове

Украина собирается бороться с "российской агрессии" в Крыму для того, чтобы отвлечь украинских граждан от внутренних проблем страны и переключить их внимание на несуществующие внешние проблемы. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель телеканалу RT. По его словам, это нужно нынешнему правительству, чтобы удержаться у власти и продолжать "грабить" собственный народ. Он подчеркнул, что в Крыму к украинскому народу относятся очень дружелюбно.

kapital-rus.ru »

2018-05-07 18:56