В Крыму мусор начали выгружать под двери ответственных за его уборку чиновников

2017-4-29 11:19

В пятницу в Крыму реализовали обещание главы республики Сергея Аксенова о том, что мусор начнут выгружать под двери отвечающих за его уборку чиновников, сообщил министр экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев.

Так, мусор выгрузили под ворота главы администрации Просторненского сельского поселения Джанскойского района Владимира Маниленко, а также под двери кабинета замглавы администрации Белогорска Вячеслава Курбанова, сообщается на сайте министерства экологии Крыма.

Нараев сообщил, то на территории Просторненского сельского поселения и города Белогорска не ликвидированы свалки на 10 тыс. кубометров, а меры по их уборке не принимаются уже долгое время.

Кроме того, возбуждено административное расследование.

Аксенов обещал вывозить мусор со свалок к домам чиновников еще в ноябре 2016 года. .

Подробнее читайте на ...

крыму мусор начали выгружать ответственных уборку чиновников

В Крыму активисты вывалили мусор со свалок под двери чиновников

В Крыму неизвестные активисты выполнили обещание главы республики Сергея Аксёнова, который грозился вывозить отходы с несанкционированных свалок к домам руководителей местного самоуправления, и вывалили мусор под двери домов чиновников, отвечающих за уборку social.mk.ru »

2017-04-29 11:15

Фото: riafan.ru

В Крыму вывалили мусор у домов игнорирующих свалки чиновников

Министр экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев сообщил, что под двери двух руководителей муниципалитетов, которые отвечают за уборку вверенных им территорий, был выгружен мусор. riafan.ru »

2017-04-29 09:43

В Крыму под двери ответственных за уборку чиновников вывалили мусор

В Крыму выгрузили мусор под двери двух руководителей муниципалитетов, отвечающих за уборку этих территорий, сообщил министр экологии и природных ресурсов республики Геннадий Нараев. news.yandex.ru »

2017-04-29 09:13