Ксения Перова из Лесного стала первой российской чемпионкой мира в стрельбе из классического лука

фото показано с : justmedia.ru

2017-10-24 15:20

Уральская спортсменка оказалась сильнее олимпийской чемпионки Хи Чжин Чан из Южной Кореи.

ксения перова лесного стала первой российской чемпионкой мира

Минспорта РФ/ Ксения Перова – чемпионка мира по стрельбе из классического лука

С 15 по 22 октября в Мехико (Мексика) прошёл Чемпионат мира по стрельбе из лука. Россиянка Ксения Перова завоевала золотую медаль в стрельбе из классического лука в личном турнире, победив в финале двукратную олимпийскую чемпионку из Республики Корея Чхан Хе Джин (6:4). gospress.ru »

2017-10-23 12:15

Российская лучница Ксения Перова выиграла чемпионат мира

Россиянка Ксения Перова завоевала золото в личном первенстве чемпионата мира по стрельбе из лука, проходящем в Мексике. В финальном матче она обошла спортсменку из Южной Кореи - 6-4. Бронза - у представительницы Тайваня. vesti.ru »

2017-10-23 00:35