Кудрявцев принес России первую медаль ЧМ по легкой атлетике

фото показано с : rg.ru

2015-8-25 16:17

Денис Кудрявцев завоевал первую для сборной России медаль на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Пекине. Спортсмен выиграл "серебро" на дистанции 400 метров с барьерами. Он преодолел дистанцию за 48,05 секунды, установив рекорд России. Победу одержал кениец Николас Бетт

кудрявцев принес россии первую медаль легкой атлетике

Легкоатлет Кудрявцев принес России первую медаль на чемпионате мира в Пекине

Легкоатлет Денис Кудрявцев занял второе место в беге на 400 м с барьерами и принес тем самым первую медаль нашей сборной на чемпионате мира-2015 по легкой атлетике в Пекине. Что примечательно, результат Кудрявцева, 48,05 секунды, стал национальным рекордом. nsn.fm »

2015-08-25 16:02

Барьерист Кудрявцев принес медаль сборной России на чемпионате мира

В Пекине продолжается четвертый соревновательный день чемпионата мира по легкой атлетике. Россиянин Денис Кудрявцев стал серебряным призером в барьерном беге на 400 м с рекордом России. vesti.ru »

2015-08-25 15:56