В Кузбассе ночью горели два автомобиля

В Кузбассе ночью горели два автомобиля
фото показано с : informus.ru

2017-5-21 08:47

В Кузбассе спасатели ликвидировали возгорание двух автомобилей. Оба пожара вспыхнули в ночь на воскресенье, 21 мая. В пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области сообщили, что в Новокузнецке горел автомобиль марки Toyota Corolla.

Чрезвычайное происшествие произошло на улице Бухтарминской. Огонь повредил моторный отсек иномарки. А в посёлке Малиновка, расположенном неподалеку от города Калтан, горел автомобиль.

Подробнее читайте на ...

кузбассе ночью горели автомобиля

Фото: informus.ru

В Кузбассе ночью горели дома и автомобиль

В Кемеровской области ночью спасатели ликвидировали возгорания домов и автомобиля. В региональном управлении МЧС сообщили, что около половины первого ночи спасатели получили информацию о пожаре, вспыхнувшем в одном из частных жилых домов в Междуреченске. informus.ru »

2018-02-03 11:24

Фото: informus.ru

В Кузбассе ночью горели пять автомобилей

В Кемеровской области в ночь на среду, 26 июля, горели пять автомобилей. В региональном управлении МЧС сообщили, что около половины третьего ночи спасатели получили информацию о возгорании автомобиля марки Chery на территории беловского садового общества «Мичуринец-3». informus.ru »

2017-07-26 10:13

Фото: informus.ru

В Кузбассе ночью горели три автомобиля

В Кузбассе в течение ночи спасатели ликвидировали возгорание трех автомобилей. По имеющейся информации, около десяти часов вечера накануне спасатели получили сообщение о возгорании транспортного средства, припаркованного на улице Восточной  в Новокузнецке. informus.ru »

2017-01-07 15:46

Работы в Кузбассе будут идти и ночью

Работы по разбору завалов на месте обрушившегося подъезда жилого дома в Междуреченске будут вестись и ночью до их полного разбора завалов. В Междуреченске 31 мая случилось обрушение перекрытий в одном из подъездов жилого пятиэтажного дома, с первого по пятый этаж. utro.ru »

2016-05-31 21:31