В Кызыле несколько десятков человек отравились салатом в кафе

2017-7-31 11:00

Порядка тридцати человек отравились, судя по всему, салатом во время семейного праздника, который отмечался в кафе «Империя вкуса» в Кызыле, о чем в беседе с РИА Новости рассказал собеседник из Минздрава Тывы. Сообщается, что в результате 10 человек, включая ребенка, были госпитализированы.

Порядка тридцати человек отравились, судя по всему, салатом во время семейного праздника, который отмечался вВ кафе В«Империя вкусаВ» вВ Кызыле, о чем в беседе с РИА Новости рассказал собеседник изВ Минздрава Тывы. Сообщается, что в результате 10 человек, включая ребенка, были госпитализированы.

Подробнее читайте на ...

отравились кафе салатом кызыле

Почти 50 человек отравились в кафе в Улан-Удэ

Деятельность кафе в настоящий момент приостановлена, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей". news.yandex.ru »

2018-01-13 09:07

Фото: lenta.ru

Владелец пензенского кафе и его гости насмерть отравились ромом на дне рождения

В Пензенской области от отравления суррогатным алкоголем погибли пятеро человек, праздновавших день рождения хозяина кафе, включая самого именинника. Всего было госпитализировано 17 посетителей заведения. lenta.ru »

2016-11-23 14:51

Фото: rusnovosti.ru

В пермском кафе более 20 человек отравились суши

В пермском кафе более 20 человек отравились суши. 18 посетителей пришлось госпитализировать. Врачи выявили у пострадавших острые кишечные инфекции, в том числе сальмонеллёз, сообщает пресс-служб Роспотребнадзора по Пермскому краю. rusnovosti.ru »

2016-06-03 18:36

В Алма-Ате более 60 человек отравились в кафе

В Алма-Ате более 60 человек отравились донерами в одном из городских кафе, 36 из них находятся в инфекционной больнице, сообщает Tengri News. По словам главного врача клинической инфекционной больницы Алма-Аты Айгуль Абдрахмановой, больные были госпитализированы с признаками пищевого отравления. rosbalt.ru »

2015-08-26 00:31