Результатов: 4

Луканцов стал бронзовым призёром ЧМ на байдарке-одиночке на дистанции 200 метров

Российский спортсмен Евгений Луканцов выиграл бронзу в байдарке-одиночке на дистанции 200 м на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Португалии.

2018-8-26 14:28

Луканцов стал бронзовым призёром ЧМ в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров

Российский спортсмен Евгений Луканцов выиграл бронзу в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Португалии.

Россияне Штыль и Луканцов взяли два золота на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ

Бронзовый призёр Олимпиады 2012 года российский каноист Иван Штыль завоевал золотую медаль в соревновании на дистанции 200 м в рамках второго этапа Кубка мира по гребле, который проходит в немецком Дуйсбурге. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 14:13