Результатов: 5

Сенсация от Семакова, успех Мироновой и пять промахов Логинова: итоги масс-стартов на чемпионате России по биатлону

На чемпионате России по биатлону в Тюмени разыграли медали в гонках с общего старта. У женщин золото выиграла Светлана Миронова, а Лариса Куклина завоевала свою третью награду на турнире. У мужчин сенсационную победу одержал Владимир Семаков, а Александр Логинов взял бронзу, несмотря на пять промахов. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 21:08

Эберг выиграла «Малый хрустальный глобус» в зачёте масс-стартов, Юрлова-Перхт — пятая

Шведская биатлонистка Ханна Эберг стала победительницей зачёта масс-стартов по итогам Кубка мира сезона-2018/19.

2019-3-24 17:52

Конькобежец Захаров стал третьим в зачёте масс-стартов Кубка мира

В женском зачёте в данной дисциплине лучшая из россиянок, Елизавета Казелина, заняла 13-е место. Конькобежец из РФ Руслан Захаров занял третье место в Кубке мира в зачёте масс-стартов. В финале соревнований в Солт-Лейк-Сити (США) спортсмен оказался восьмым в этой дисциплине. Читать далее... life.ru »

2019-3-11 02:59