Результатов: 6

Госдума досрочно прекратила депутатские полномочия Меткина и Любимова

Российские парламентарии проголосовали за досрочное прекращение депутатских полномочий по собственному желанию представителей партии Единая Россия Александра Меткина и Николая Любимова. Как пояснил секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, Меткин покидает Госдуму в связи с получением предложения по своей прежней работе на предприятии в Краснодарском крае, передает ТАСС. vz.ru »

2017-2-17 14:51

Госдума досрочно прекратила полномочия единороссов Меткина и Любимова

Полномочия депутатов от «Единой России» Александра Меткина и Николая Любимова досрочно прекращены на основании их заявлений. vedomosti.ru »

2017-2-17 14:39

Госдума прекратила депутатские полномочия единороссов Меткина и Любимова

Госдума досрочно прекратила депутатские полномочия Александра Меткина («Единая Россия) по его собственному желанию. Также палата одобрила сложение думского мандата единоросса Николая Любимова. Меткин уходит из нижней палаты парламента в связи с тем, что получил предложение по своей прежней работе. lenta.ru »

2017-2-17 11:45

Дума досрочно прекратила полномочия депутатов от ЕР Любимова и Меткина

Госдума досрочно прекратила полномочия депутатов от "Единой России" Александра Меткина и Николая Любимова на основании их заявлений. news.yandex.ru »

2017-2-17 11:38

Госдума досрочно прекратила полномочия депутатов Меткина и Любимова

Госдума в пятницу, 17 февраля, досрочно прекратила депутатские полномочия Александра Меткина, а также одобрила сложение думского мандата Николая Любимова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 11:32