Госдума досрочно прекратила депутатские полномочия Меткина и Любимова

2017-2-17 14:51

Российские парламентарии проголосовали за досрочное прекращение депутатских полномочий по собственному желанию представителей партии Единая Россия Александра Меткина и Николая Любимова. Как пояснил секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, Меткин покидает Госдуму в связи с получением предложения по своей прежней работе на предприятии в Краснодарском крае, передает ТАСС.

Любимов же был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Рязанской области. .

Подробнее читайте на ...

госдума досрочно прекратила депутатские полномочия меткина любимова

Госдума досрочно лишила депутатов Власова и Белоусова мандатов

Государственная дума приняла постановление о досрочном прекращении полномочий депутатов Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова («Справедливая Россия - За правду») с 1 ноября этого года, сообщили в ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-11-01 15:38

Госдума досрочно освободила Юрия Исаева от должности члена совета директоров ЦБ

Согласно закону о Центральном банке, Госдума назначает на должность и освобождает от должности членов совета директоров Банка России по представлению председателя Банка России, согласованному с президентом tass.ru »

2022-10-18 17:20

Фото: lenta.ru

Госдума досрочно прекратила полномочия одного из депутатов

Госдума на пленарном заседании приняла постановление о досрочном прекращении полномочий депутата Алексея Черняка на основе его письменного заявления. Накануне документ был внесен на рассмотрение палаты комиссией Госдумы по мандатным вопросам. lenta.ru »

2022-09-13 22:06

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Валерия Рашкина

337 депутатов проголосовали за, 58 — против, ещё 14 воздержались. Ранее парламентария от КПРФ приговорили к трём годам условно по делу о незаконной охоте на лося. life.ru »

2022-05-25 18:05

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Валерия Рашкина

САРАТОВ, 25 мая, ФедералПресс. Сегодня депутаты Государственной Думы приняли документ, в соответствии с которым полномочия коммуниста Валерия Рашкина в органе прекращаются досрочно. Об этом сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-05-25 18:05

Фото: lenta.ru

Госдума досрочно лишила Рашкина полномочий депутата

Коммуниста Валерия Рашкина досрочно лишили полномочий депутата Госдумы. Такое решение приняли парламентарии по итогам голосования на пленарном заседании ГД. Полномочия депутата были прекращены по итогам судебного решения по делу о незаконной охоте. lenta.ru »

2022-05-25 17:52

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата КПРФ Рашкина

Саратовский областной суд 23 мая оставил без изменения приговор Калининского районного суда по делу о незаконной охоте, согласно которому Рашкин приговорен к трем годам лишения свободы условно tass.ru »

2022-05-25 17:51

Госдума РФ досрочно прекратила полномочия депутата Рашкина

Госдума РФ лишила депутата от КПРФ Валерия Рашкина депутатского мандата после вступления в силу обвинительного приговора в отношении него. Проект постановления о досрочном прекращении полномочий Рашкина был внесен в палату днем ранее. tvzvezda.ru »

2022-05-25 17:50

Госдума досрочно прекратила депутатские полномочия Захара Прилепина

Писатель решил отказаться от мандата в пользу однопартийца Дмитрия Кузнецова — лидера нижегородского списка партии. life.ru »

2021-10-14 16:31

Фото: vz.ru

Госдума досрочно прекратила полномочия депутатов Карелина и Ледкова

Депутаты Госдумы на пленарном заседании во вторник приняли постановление о досрочном прекращении полномочий двух депутатов фракции Единая Россия Александра Карелина и Григория Ледкова. «Считать досрочно прекращенными полномочия депутата Государственной думы Карелина Александра Александровича, избранного по Искитимскому одномандатному избирательному округу 137 (Новосибирская область), 15 сентября 2020 года на основании его письменного заявления о сложении депутатских полномочий в связи с избранием его депутатом Законодательного собрания Новосибирской области», отмечается в проекте постановления. vz.ru »

2020-09-22 17:43

Фото: nsn.fm

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Карелина

Госдума одобрила заявление депутата Александра Карелина о досрочном сложении полномочий, он может перейти в Совет Федерации, пишет РИА Новости nsn.fm »

2020-09-22 16:31

Госдума досрочно прекратила полномочия депутатов Карелина и Ледкова

Александр Карелин входил в состав комитета по энергетике, занимал пост замглавы комиссии по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, а Григорий Ледков был замглавы комитета по делам национальностей tass.ru »

2020-09-22 16:27

Фото: rosbalt.ru

Госдума досрочно прекратила полномочия единоросса Александра Карелина

Профильная комиссия Госдумы досрочно прекратила полномочия депутата «Единой России» Александра Карелина, следует из опубликованного на сайте электронной... rosbalt.ru »

2020-09-17 18:20

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Дегтярёва

Государственная дума на пленарном заседании приняла проект постановления о досрочном сложении полномочий депутата Михаила Дегтярёва по причине его нового назначения.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-21 12:41