Госдума досрочно лишила Рашкина полномочий депутата

Госдума досрочно лишила Рашкина полномочий депутата
фото показано с : lenta.ru

2022-5-25 17:52

Коммуниста Валерия Рашкина досрочно лишили полномочий депутата Госдумы. Такое решение приняли парламентарии по итогам голосования на пленарном заседании ГД. Полномочия депутата были прекращены по итогам судебного решения по делу о незаконной охоте.

Подробнее читайте на ...

госдума досрочно лишила рашкина полномочий депутата

Госдума досрочно лишила депутатов Власова и Белоусова мандатов

Государственная дума приняла постановление о досрочном прекращении полномочий депутатов Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова («Справедливая Россия - За правду») с 1 ноября этого года, сообщили в ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-11-01 15:38

Госдума досрочно освободила Юрия Исаева от должности члена совета директоров ЦБ

Согласно закону о Центральном банке, Госдума назначает на должность и освобождает от должности членов совета директоров Банка России по представлению председателя Банка России, согласованному с президентом tass.ru »

2022-10-18 17:20

Фото: lenta.ru

Госдума досрочно прекратила полномочия одного из депутатов

Госдума на пленарном заседании приняла постановление о досрочном прекращении полномочий депутата Алексея Черняка на основе его письменного заявления. Накануне документ был внесен на рассмотрение палаты комиссией Госдумы по мандатным вопросам. lenta.ru »

2022-09-13 22:06

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Валерия Рашкина

337 депутатов проголосовали за, 58 — против, ещё 14 воздержались. Ранее парламентария от КПРФ приговорили к трём годам условно по делу о незаконной охоте на лося. life.ru »

2022-05-25 18:05

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Валерия Рашкина

САРАТОВ, 25 мая, ФедералПресс. Сегодня депутаты Государственной Думы приняли документ, в соответствии с которым полномочия коммуниста Валерия Рашкина в органе прекращаются досрочно. Об этом сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-05-25 18:05

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата КПРФ Рашкина

Саратовский областной суд 23 мая оставил без изменения приговор Калининского районного суда по делу о незаконной охоте, согласно которому Рашкин приговорен к трем годам лишения свободы условно tass.ru »

2022-05-25 17:51

Госдума РФ досрочно прекратила полномочия депутата Рашкина

Госдума РФ лишила депутата от КПРФ Валерия Рашкина депутатского мандата после вступления в силу обвинительного приговора в отношении него. Проект постановления о досрочном прекращении полномочий Рашкина был внесен в палату днем ранее. tvzvezda.ru »

2022-05-25 17:50

Госдума досрочно прекратила депутатские полномочия Захара Прилепина

Писатель решил отказаться от мандата в пользу однопартийца Дмитрия Кузнецова — лидера нижегородского списка партии. life.ru »

2021-10-14 16:31

Фото: vz.ru

Госдума досрочно прекратила полномочия депутатов Карелина и Ледкова

Депутаты Госдумы на пленарном заседании во вторник приняли постановление о досрочном прекращении полномочий двух депутатов фракции Единая Россия Александра Карелина и Григория Ледкова. «Считать досрочно прекращенными полномочия депутата Государственной думы Карелина Александра Александровича, избранного по Искитимскому одномандатному избирательному округу 137 (Новосибирская область), 15 сентября 2020 года на основании его письменного заявления о сложении депутатских полномочий в связи с избранием его депутатом Законодательного собрания Новосибирской области», отмечается в проекте постановления. vz.ru »

2020-09-22 17:43

Фото: nsn.fm

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Карелина

Госдума одобрила заявление депутата Александра Карелина о досрочном сложении полномочий, он может перейти в Совет Федерации, пишет РИА Новости nsn.fm »

2020-09-22 16:31

Госдума досрочно прекратила полномочия депутатов Карелина и Ледкова

Александр Карелин входил в состав комитета по энергетике, занимал пост замглавы комиссии по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, а Григорий Ледков был замглавы комитета по делам национальностей tass.ru »

2020-09-22 16:27

Фото: rosbalt.ru

Госдума досрочно прекратила полномочия единоросса Александра Карелина

Профильная комиссия Госдумы досрочно прекратила полномочия депутата «Единой России» Александра Карелина, следует из опубликованного на сайте электронной... rosbalt.ru »

2020-09-17 18:20

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Дегтярёва

Государственная дума на пленарном заседании приняла проект постановления о досрочном сложении полномочий депутата Михаила Дегтярёва по причине его нового назначения.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-21 12:41