Результатов: 6

На Удоканском медном месторождении запущена мощная обогатительная фабрика

ЧИТА, 11 сентября, ФедералПресс. На крупнейшем в России месторождении меди Удокан с ресурсами 26,7 млн тонн запущена в эксплуатацию обогатительная фабрика. Ее запуск состоялся в рамках Восточного экономического форума с участием президента России Владимира Путина, заместителя председателя правительства – полномочного представителя главы государства в ДФО Юрия Трутнева и главы Минвостокразвития РФ Алексея Чекункова. fedpress.ru »

2023-9-11 18:09

Обогатительная фабрика в Норильске возобновила работу после повреждения трубопровода

По словам представителя компании, кратковременная остановка производства не повлияет на выполнение поставленных планов tass.ru »

2022-11-18 16:07

Обогатительная фабрика заработает в Жайреме

В Жайреме завершается строительство обогатительной фабрики, специализирующейся на переработке полиметаллической руды. Мощность предприятия составит до пяти миллионов тонн продукции в год. Фабрика будет оснащена самым современным оборудованием … vestikavkaza.ru »

2021-2-15 01:08

Под Кемерово дотла выгорела обогатительная фабрика

Минувшей ночью в Кузбассе, в городе Прокопьевске, произошло возгорание на территории коксовой обогатительной фабрики - предприятие выгорело дотла. Уточняется, что огонь вспыхнул в зоне подачи угля, после чего стремительно охватил весь завод. tvzvezda.ru »

2019-2-11 07:53

Обогатительная фабрика в Якутии возобновила работу после пожара

Обогатительная фабрика компании «Алроса» в Якутии возобновила работу после пожара. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 04:30