Результатов: 5

Артуро Сандоваль с успехом выступил 19 февраля в Московской консерватории

«Сценичность я понимаю совсем не в нагромождении эффектов, а в том, чтобы происходящее на сцене трогало и вызывало сердечное участие зрителей», – словно следуя за словами гения места, Артуро Сандоваль на один вечер превратил Большой зал Московской консерватории им. versia.ru »

2018-3-2 17:40

19 февраля Артуро Сандоваль приезжает в Московскую Государственную Консерваторию

Великий джазовый музыкант, 10-кратный обладатель «Грэмми», Артуро Сандоваль вновь приезжает в столицу. Он покажет новую программу «Wоrld Tour» в рамках проекта «Elite Jazz». В Москве, в Большом Зале Московской Государственной Консерватории имени П. versia.ru »

2018-1-30 18:15

Джазовый музыкант Артуро Сандовал выступил на фестивале в Сочи

В Сочи в рамках Зимнего международного фестиваля искусств выступил десятикратный обладатель премии "Грэмми" американский джазовый музыкант Артуро Сандовал. "Мы стараемся быть более доступными, нравиться более широкой … vestikavkaza.ru »

2017-2-26 21:47

Легендарный джазмен Артуро Сандовал выступит 27.02 в Театре Эстрады

Протеже легенды джаза Диззи Гиллеспи Артуро Сандовал родился на Кубе в Артемисе, маленьком городе в окрестностях Гаваны в 1949 году. Интересно, что за два года до рождения Артуро его наставник Гиллеспи стал первым музыкантом, который привнёс в американский джаз латиноамериканские мотивы. versia.ru »

2017-2-21 13:30