Результатов: 3

Stellantis начнет поставлять автомобили Peugeot, Citroen и Opel из России в Европу

Группа Stellantis заявила о создании в России экспортного хаба для поставок автомобилей и двигателей в Европу, Латинскую Америку и Северную Африку. vesti.ru »

2021-7-20 15:51

Opel представил модели для российского рынка

Стало известно, с какими моделями компания Opel вернется на российский рынок. Так, согласно официальной информации, это будут кроссовер Grandland X, пассажирский автобус Opel Zafira Life и коммерческий фургон Vivaro Transporter. Сообщается, что продажи автомобилей начнутся ближе к концу текущего года, они будут реализовываться через 15-20 дилерских центров. Известно также, что модели Opel Zafira Life и Opel Vivaro будут собираться на калужском заводе PSMA, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-3-14 18:32

Компания Opel представила новый туристический фургон Vivaro Life

Компанией Opel была представлена новая модификация минивэна Vivaro под названием Life, которая в компании получила называние "мотель на колесах". Премьера новинки состоится в рамках Франкфуртского автомобильного салона, пишет autonews.ru.

На 2-ом ряду были установлены 2 раздельных поворачивающихся сиденья, а на 3-ем размещен трехместный диван, который трансформируется в двуспальную кровать. Оборудование включило усиленную систему отопления, 2 USB-порта и розетку с напряжением в 220 вольт.

kapital-rus.ru »

2017-9-8 23:59