Леся Цуренко покидает турнир WTA Premier 5

фото показано с : novostimira.com.ua

2016-5-12 16:18

Украинская теннисистка Леся Цуренко проиграла во втором раунде турнира WTA Premier 5 в Риме, призовой фонд которого составляет 2,4 млн евро. В матче второго круга уроженка Киева уступила 11-й ракетке турнира Тимее Бачински из Швейцарии - 2:6, 4:6.

Напомним, что в первом круге Цуренко одолела бывшую 15-ю "ракетку" мира Юлию Гергес из Германии - 1:6, 7:6 (7:5), 6:3. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169410. html . . . .

леся цуренко покидает турнир wta premier

Леся Цуренко обыграла Лорен Дэвис на турнире в Акапулько

Второй номер женской сборной Украины Леся Цуренко успешно начала защиту прошлогоднего титула в Акапулько (Мексика), передает УНН со ссылкой на ФТУ. На старте соревнований украинка без лишних затрат сил разобралась с американкой Лорен Дэвис - 6:4; 6:1. novostimira.com.ua »

2018-02-27 22:09

Леся Цуренко удачно стартовала в матче Кубка Федерации

Леся Цуренко и Дарья Гаврилова открыли программу командного противостояния Украина - Австралия в матче Второй Мировой группы Кубка Федерации, сообщает корреспондент УНН. В харьковском дворце спорта "Локомотив" 54-я ракетка мира из Украины сумела выиграть два гейма на подаче лидера австралиек (26 номер WTA) и победила в первом сете 6:2. novostimira.com.ua »

2017-02-11 16:24