Леся Цуренко удачно стартовала в матче Кубка Федерации

фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-12 16:24

Леся Цуренко и Дарья Гаврилова открыли программу командного противостояния Украина - Австралия в матче Второй Мировой группы Кубка Федерации, сообщает корреспондент УНН. В харьковском дворце спорта "Локомотив" 54-я ракетка мира из Украины сумела выиграть два гейма на подаче лидера австралиек (26 номер WTA) и победила в первом сете 6:2.

Начало второй партии завершилось в пользу Д. Гавриловой - 2:0. Однако нашей соотечественнице удалось вернуть проигранную подачу и выровнять положение - 2:2.

Впоследствии Л. Цуренко четвертый раз во встрече сделала брейк и довела поединок до победного конца - 6:2, 6:3.

Примечательно, что в личной истории противостояний между теннисистками счет стал 4:0 в пользу Л. Цуренко. Напомним, что матчевая встреча сборных продолжится сегодня противостоянием первого номера Украины Элины Свитолиной и второго номера Австралии Эшли Барти.

Справка: в период с 2007 по 2012 гг. сборная Украины трижды играла с австралийками (2007, 2010, 2011). Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176748. html . . . .

леся цуренко удачно стартовала матче кубка федерации

Леся Цуренко обыграла Лорен Дэвис на турнире в Акапулько

Второй номер женской сборной Украины Леся Цуренко успешно начала защиту прошлогоднего титула в Акапулько (Мексика), передает УНН со ссылкой на ФТУ. На старте соревнований украинка без лишних затрат сил разобралась с американкой Лорен Дэвис - 6:4; 6:1. novostimira.com.ua »

2018-02-27 22:09

Леся Цуренко покидает турнир WTA Premier 5

Украинская теннисистка Леся Цуренко проиграла во втором раунде турнира WTA Premier 5 в Риме, призовой фонд которого составляет 2,4 млн евро. В матче второго круга уроженка Киева уступила 11-й ракетке турнира Тимее Бачински из Швейцарии - 2:6, 4:6. novostimira.com.ua »

2016-05-11 16:18