Лидер группы «Крематорий» прокомментировал решение о переносе «Нашествия»

Лидер группы «Крематорий» прокомментировал решение о переносе «Нашествия»
фото показано с : aif.ru

2021-6-12 22:55

Армен Григорян призвал с пониманием относиться к переносу рок-фестиваля из-за эпидемиологической ситуации.

Основатель рок-группы «Крематорий» Армен Григорян, выступление которого было запланировано в рамках фестиваля «Нашествие-2021», прокомментировал Газете.Ru решение о переносе мероприятия на 2022 год в связи с ростом заболеваемости коронавирусом.Музыкант считает, что решение обосновано, так как пандемия не побеждена и вирус по-прежнему представляет опасность.«Нужно с пониманием относиться к тому, что сейчас происходит. Никто не понимает, какие новые штаммы появляются и что с этим делать», — сказал Григорян.Лидер группы рассказал, что многие музыканты из коллектива уже переболели ковидом, а сейчас лежит в больнице звукорежиссер. Григорян вспомнил о том, как тяжело сам перенес заболевание – оказался в реанимации в Коммунарке.«Потом всем советовал сделать прививку, потому что лучше не проходить то, что прошел я», — заключил лидер рок-группы.Ранее организаторы музыкального фестиваля «Нашествие», который должен был состояться в подмосковном Серпухове в период с 30 июля по 1 августа, сообщили о переносе мероприятия на 2022 год из-за пандемии коронавируса.Отмечалось, что в ближайшее время на официальном сайте «Нашествия» будет запущен автоматизированный сервис по возврату билетов, их переоформлению на следующий год или смене владельца.

Подробнее читайте на ...

григорян лидер решение переносе год

Лидер команды КВН «Армянская сборная» Овик Григорян скоропостижно умер в возрасте 25 лет

Лидер команды КВН «Армянская сборная» Овик Григорян умер в субботу, 1 февраля, в возрасте 25 лет. Похороны Григоряна пройдут 5 февраля в Воронежской области. Прощание с Овиком сегодня прошло в Москве. argumenti.ru »

2020-02-04 22:14

Умер лидер команды КВН "Армянская сборная" Овик Григорян

В возрасте 25 лет умер лидер команды КВН "Армянская сборная" Овик Григорян. Как сообщалось, Григоряна госпитализировали 8 января с инсультом. Через несколько дней юморист пошел на поправку, и 21 января его выписали из больницы. vesti.ru »

2020-02-04 09:30