Литва прекращает пассажирские перевозки в Москву по железной дороге

Литва прекращает пассажирские перевозки в Москву по железной дороге
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-13 19:41

Государственная компания “Литовские железные дороги” отказалась от перевозок пассажиров в Москву, передает УНН со ссылкой на DELFI. “Из соображений экономии средств государственная компания "Литовские железные дороги" отказалась от перевозок пассажиров в Москву.

Компания утверждает, что благодаря этому она сможет экономить ежегодно 2 млн евро, а пассажиры и в дальнейшем смогут ездить в Россию российскими поездами”, - сказано в сообщении.

С понедельника (15 мая - ред. ) вагоны Литовских железных дорог перестанут прицеплять к российскому поезду, курсирующему по маршруту Калининград-Вильнюс-Москва.

“В трех дополнительных вагонах в среднем ездило примерно 20 пассажиров. Маршрут сохранится и в дальнейшем, однако в Вильнюсе мы перестанем прицеплять свои вагоны. Благодаря этому сократятся наши расходы”, - сказал заместитель гендиректора компании Линас Баужис. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178896. html . . . .

Подробнее читайте на ...

москву компания ldquo пассажиров rdquo

Фото: dp.ru

Компания по доставке еды "Dostaевский" выходит в Москву

Один из крупнейших игроков петербургского рынка по доставке собственных блюд "Dostaевский" вложит 1 млрд рублей в выход на рынок Москвы. Для начала компания откроет в столице не менее 10 производственных площадок. dp.ru »

2017-02-09 15:50