«Локомотив» обыграл «Краснодар» и вышел на второе место в чемпионате - Матч завершился со счетом 2:1

фото показано с : abnews.ru

2015-8-30 15:25

Московский «Локомотив» обыграл «Краснодар». Игра прошла в столице на стадионе в Черкизово. Матч завершился со счетом 2:1. Счет в игре на 11 минуте открыл игрок «Краснодара» Федор Смолов. Умар Ньяссе через 7 минут восстановил равновесие.

Алан Касаев забил второй мяч за «Локомотив» на 56 минуте. Отметим, «Локомотив» набрал 17 очков после 7 туров Чемпионата России. Таким образом команда опередила «Зенит», который занимал второе место с 15 очками. На первом месте ЦСКА с 18 очками, у армейцев есть игра в запасе. Краснодар остался с 9 очками на 8 строчке в первенстве. .