«Зенит» лишился шансов на чемпионство

«Зенит» лишился шансов на чемпионство
фото показано с : abnews.ru

2018-4-30 19:01

Петербургский футбольный клуб «Зенит» после ничьей с ЦСКА лишился шансов на чемпионство. Об этом свидетельствуют результаты команд в турнирной таблице. Сине-бело-голубые по итогам 28-го тура РФПЛ набирают 50 очков.

Команда из Петербурга заняла 4-ю строчку. ЦСКА с 52 очками занимает 3-е место. На 1-м месте «Локомотив», у него 57 очков, на втором «Спартак» с 53 очками. Матч «Зенит» — ЦСКА состоялся в воскресенье, 29 апреля. Команды встречались на стадионе «Санкт-Петербург Арена». Ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. Мачт закончился нулевой ничьей.

Запись «Зенит» лишился шансов на чемпионство впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

зенит чемпионство цска лишился шансов

Фото: versia.ru

«Зенит» потерял последний шанс побороться за чемпионство

Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью 1:1 с московским ЦСКА и тем самым лишил себя возможности побороться за победу в РФПЛ. Однако сине-бело-голубые по-прежнему сохраняют шанс на выход в Лигу чемпионов. versia.ru »

2018-04-29 18:37

Глушаков считает, что «Зенит» будет ошибаться и у «Спартака» есть шанс побороться за чемпионство

Полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков высказал мнение о шансах своей команды побороться с санкт-петербургским «Зенитом» за победу в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 11:20

«Зенит» на Петровском потерял шансы на чемпионство

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая, РИА ФедералПресс. Петербургский «Зенит» в минувшее воскресенье утратил шансы защитить чемпионский титул. fedpress.ru »

2016-05-16 07:39

Фото: vesti.ru

"Зенит" в матче с "Локомотивом" потерял шансы на чемпионство

В Санкт-Петербурге действующие чемпионы России из местного "Зенита" принимали московский "Локомотив". Питерцы, которые до этого матча могли рассчитывать на золото, потеряли важнейшие 2 очка, сыграв с железнодорожниками вничью – 1:1. vesti.ru »

2016-05-15 21:30